Отзывы о нас прописка в Архангельске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Автайкин Щ.4.2.2025 10:47
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Писакин А.21.4.2025 18:12
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Щавелев Ю.17.5.2025 20:36
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Финагин И.26.4.2025 11:47
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Гавшин П.18.3.2025 22:36
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Ганюшкин П.12.5.2025 18:58
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Дубков Г.26.2.2025 10:40
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 

прописка от собственника в Архангельске